房东房源
泰岩锦江城
前进城区3室2厅2卫 118m²
85万 7204元/㎡
恒大名都
前进城区3室2厅2卫 139m²
78万 5612元/㎡
博士名城
前进城区3室2厅2卫 118m²
82万 6950元/㎡
恒大名都
前进城区3室2厅2卫 139m²
70万 5036元/㎡
经纪人房源
中乐百花公馆
前进城区4室2厅2卫 151m²
107万 7087元/㎡
优谷众创科技园
平东城区4室2厅4卫 220m²
82.8万 3764元/㎡
新华苑住宅小区(平桥)
明港城区3室2厅2卫 126m²
67万 5318元/㎡
泰岩锦江城
前进城区2室2厅1卫 89m²
53万 5956元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
明港镇 祥和园小区
2室1厅1卫 105.0m²
2025.05.06
56 万
明港镇 金辉花园
2室2厅1卫 105.87m²
2025.03.21
27 万
明港镇 明港大世界
3室1厅2卫 100.0m²
2024.12.13
46 万
明港镇 金辉花园
2室2厅1卫 109.0m²
2024.08.12
28 万
前进 东方今典(C区)
3室2厅1卫 120.0m²
2024.07.18
93 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25258890 人进行估价